Регистрация права собственности на земельный участок МКД

Живу в 2-х этажном многоквартирном доме, хочу приватизировать придомовую территорию. Вопрос: за межевание и постановку на кадастровый учет - кто платит. Слышала что межевание сейчас проводит орган местного самоуправления. Так ли это и где можно об этом узнать
Недвижимость и земля | Арзамс Нижегородской | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Все вопросы предоставления земельных участков решает орган местного самоуправления. Межевание выделяемых земельных участков проводят кадастровые инженеры.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.