Судебный приказ на алименты - возражение написано не в течение 10 дней

Доброго времени суток! В декабре был подан судебный приказ на взыскание алиментов на двоих детей. Муж только в феврале написал возражения, т.е не в течение 10 дней после получения копии. Скажите пожалуйста, как можно его восстановить, может быть он еще действует? Сейчас на руках нет оригиналов документов для повторной подачи суд. приказа, муж забрал. Второй раз можно подать судебный приказ? Помогите мне если сможете.
Ответы юристов
Опишите ситуацию подробнее.

Аноним а вы уверены что он получил копию судебного приказа? непонятно возражение он написал - суд отменил судебный приказ на взыскание алиментов? когда?