Не хочу возвращаться в Украину, хочу остаться в России и получить гражданство

Я гражданин Украины, сейчас нахожусь в Карелии. Не хочу, да и боюсь если честно возвращаться в Украину. Срок моего пребывания в России сегодня заканчивается, но я как уже говорил ранее не хочу возвращаться в Украину, хочу остаться в России и получить гражданство. Посоветуйте пожалуйста,что мне делать?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Игорь!

Для получения гражданства обращайтесь в отдел ФМС по месту нахождения, Вас должны прокунсультировать по вопросу получения гражданства РФ.