Сняли группу инвалидности - можно ли обжаловать для возврата пенсии?

Моему отцу определено 30 % утраты профессиональной трудоспособности.

То есть сняли группу инвалидности. Вот решение администрации президента, можно ли как нибудь обжаловать решение для возврата пенсии.
Ответы юристов

Уважаемый Александр. Это не ответ, а образец отписки, которую надо студентам первого курса показывать и говорить, что такие ответы давать нельзя. Перечислили всю хронологию и точка. На вопрос не ответили. Заключения МСЭ о снятии группы инвалидности можно обжаловать в судебном порядке. Могу оказать помощь. При желании выходите на электронный адрес. Он под ответом.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.