Принудительное вселение в квартиру матери с ребенком в квартиру отца

Помогите, пожалуйста, советом.

Ситуация следующая. Девушка забеременела и родила ребенка от меня. Я его признал. Сам я женат, имею однокомнатную квартиру, в которой прописан я и мой ребенок от брака.

Но в действительности сейчас в квартире проживаю я один. Девушка грозится через суд поселиться в моей квартире, мотивируя это тем, что ей негде жить. (Она, ребенок и ее мать прописаны в комнате, там на данный момент живут). Я выплачиваю ей алименты 25%. Возможен ли такой вариант решения суда? Заранее спасибо за помощь.
Жилищное право | Железнодорожный | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Если дело обстоит так как Вы рассказываете, то оснований для вселения, в том числе в судебном порядке у девушки нет