Если я приватизирую квартиру только на себя, а все остальные напишут отказ, возникнут ли проблемы с продажей квартиры?

Здравствуйте! В моей квартире прописаны муж, дочь, и сын с женой и двое их маленьких детей. Сын с нами не живет, они снимают квартиру. Мы с мужем и дочерью собрались переезжать в другой город.Если я приватизирую квартиру только на себя, а все остальные напишут отказ, возникнут ли у меня проблемы с продажей квартиры из-за того, что в приватизации будут участвовать маленькие дети?
Ответы юристов

Исключить из приватизации несовершеннолетних детей практически не возможно. В случае продажи Вами приватизированной квартиры вопрос о разрешении её продажи необходимо решать с участием комитета по защите прав ребёнка.