Могу ли временно прописать дочь к себе в приватизированную квартиру, если я не имею доли, только прописана?

Я в разводе, у меня две дочери 11 и 7 лет. Младшей в этом году в школу, но прописана старшая со мной (у нас приватизированное, но доли у меня тут нет), а младшая с отцом. В школу не берут младшую. Потеряет ли младшая жилплощадь если я её временно выпишу от отца? (у отца там доля от матери)
Ответы юристов

Если квартира у отца приватизированная, то при выписке младшая дочь ничего не потеряет. Либо ее доли там нет, значит нечего и терять, либо есть - тогда она в собственности, не потеряется.

наталья (24.03.2014 в 11:00:48)
у отца там доля от матери по наследству., а дочь просто прописана с отцом. а вторая доля у отчима.

Уважаемая Наталья!

При временной регистрации Ваша дочь сохраняет СВОЮ постоянную регистрацию

ПОЭТОМУ ВАМ НЕЧЕГО БЕСПОКОИТСЯ. Я СО СВОИМИ КЛИЕНТАМИ ДЛЯ РАЗРЕШЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ СПОРОВ ТАКОЕ ДЕЛАЛ.