Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
8351 юристов ждут Вас

Автор вопроса -
Россия

Незаконная пристройка к квартире - как приватизировать?

Здравствуйте! У меня родители 10 лет назад пристроили к квартире (в барачном доме) пристройку, документов на нее нет! При попытке мной приватизировать квартиру БТИ выдало тех паспорт с пометкой о не предоставлении документов на пристройку! Что мне теперь делать? И куда идти ? Какие бумаги собирать?
Ответы юристов
ООО "Юрист" (24.03.2014 в 12:52:09)

Здравствуйте!

Вам необходимо в судебном порядке признать пристройку законной.

Дмитрий (24.03.2014 в 19:35:54)
спасибо!! а какой пакет документов нужен для обращения в суд?

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
8351 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: