Возможно ли оспорить приватизацию на всех членов семьи?

Возможно ли оспорить приватизацию на всех членов семьи, прописанных на тот момент, если квартира не приобреталась за счет общих доходов, а фактически безвозмездно за счет средств Министерства обороны РФ была предоставлена лично как военнослужащему?
Ответы юристов

Если в договоре соц. найма записаны все члены семьи то оспорить такую приватизацию не возможно. При условии, что есть желающие (совершеннолетние) не учавствовать в процессе приватизации, они могут оформить нотариальнозаверенный отказ. В таком случае собственником будет являться тот в чью пользу отказались.

Удачи.

Ваш отзыв-лучшая благодарность.