При расчете отпусных должны учитывать дополнительные трудовые обязанности? (ведение кружка)

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если моя основная работа воспитатель, и я ещё дополнительно веду платный кружок, то при расчёте отпускных ведение кружка тоже должны учитывать при начислении отпускных? Спасибо.
Ответы юристов
Да, должны.
Здравствуйте!

Тут все зависит от оформления выплат Вам денег за этот кружок. Если это оформлено приказом о возложении на Вас обязанности вести этот кружок и дополнительным соглашением с работодателем, тогда Вам должны делать доплаты.

Просто ведение кружка может оформляться другим способом и тогда не известно буду ли доплаты.

Удачи Вам!