Каковы наши действия, чтобы получить зарплату полностью и в короткие сроки?

Нам не выплачивается зарплата с 15 декабря 2013 года. Оформлены официально. Каковы наши действия, чтобы получить зарплату полностью и в короткие сроки? На счету предприятия 0 рублей, имущества нет (кроме оргтехники). Какие документы и куда необходимо подать и в какие сроки?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

Если коротко.Обращайтесь в трудовую инспекцию и в прокуратуру С ЗАЯВЛЕНИЕМ по факту задержки Вам зарплаты, чтобы эти органы повлияли на Ваше руководство( вплоть до привлечения их к ответственности). И чем быстрее, тем лучше.Также можете обратиться в суд с ИСКОМ, но это будет не слишком быстро.

НАДЕЮСЬ НА ВАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.