Нет возможности платить кредит, банк не идет на встречу

Нет возможности платить кредит. Была в банке, объяснила ситуацию, предложила платить пока проценты. Мне сказали если просрочек нет, то вопрос не рассматривается. Вот не будете платить, тогда посмотрим. Так зачем доводить до этого? Какой-то абсурд, и что делать?
Ответы юристов
Могу вам предложить помощь, но для этого нужно больше информации. Выходите ко мне в скайп, первая консультация бесплатна.
Добрый вечер! Все зависит от условий кредитного договора и самого банка. Если у Вас в городе расположен филиал или дополнительный офис банка Вам необходимо обратиться непосредственно к управляющему с письменным заявлением в котором указать когда был заключен договор и на каких условиях, что платили постоянно, в настоящий момент в связи с определенными причинами указать какими не имеете такой возможности и просите уплачивать проценты до определенного периода с отсрочкой погашения основного долга. Кроме того укажите в какой срок просите рассмотреть обращение и как сообщить Вам о принятом решении. Пусть распишутся на Вашем экземпляре заявления. Каждый день вежливо и настойчиво по телефону узнавайте результат.

Для более подробного ответа необходимо знать условия кредитного договора и название банка

Всего хорошего.