Можно ли вернуть купленную квартиру?

Здравствуйте! Мы купили новую квартиру, с хорошим ремонтом. После совершения сделки и подписания договора купли-продажи выяснилось, что во всей квартире нет даже намека на электричество. Ни к одной розетке не проведено электричество (проводов). Получается, что бы провести проводку в квартире, нужно все сломать, а потом новый ремонт делать. Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть обратно квартиру продавцу? Квартиру купили в ипотеку 2 недели назад. Заранее спасибо.
Ответы юристов
Добрый день Оксана.

По Вашей сделке необходимо смотреть договор купли-продажи квартиры.

Прописано ли там, что квартира с электропроводкой?

Зарегистрирован ли договор?

Как расплачивались с продавцом?

Если же после уточнения всех этих вопросов выяснится, что в договоре было обусловлено, что квартира должна быть электрооборудована, а договор купли-продажи уже зарегистрирован, тогда нужно подавать иск в суд о расторжении договора купли-продажи.

Вообщем этот процесс не быстрый и лучше всего Вам обратиться к специалисту.

С уважением, Алексей.