Перезаключение договора поручения при передаче дела в другой суд - необходимо ли?

Я заключил договор поручения с представителем на защиту моих интересов в суде. В этом договоре четко определено, что представлять мои интересы он будет в конкретном суде. Но впоследствии дело передали в другой суд. Нужно ли сейчас переоформлять договор поручения и изменять его предмет? Взыщет ли суд расходы на представителя если разбирательство проходило в другом суде?
Ответы юристов

Да, если в договоре поручения или доверенности вы указали,Ч то представитель может представлять вас только в конкретном суде, суд не примет его доверенность и договор. Поэтому вам надо расторгнуть первый договор и заключить другой. или выдать новую доверенность.

Конечно взыщет. не забудьте чеки и договор представить в новый суд.