Какие документы нужны для определения места жительства ребенка?

Добрый день! Скажите пожалуйста, какие документы нужны для определения места жительства ребенка? С мужем мы никогда не были в браке, сейчас я живу с ребенком у родителей.
Ответы юристов
Здравствуйте, для определения места жительства ребенка Вам необходимо подать исковое заявление в районный суд, к данному заявлению можете приложить любые документы,характеризующие Вас с положительной стороны:характеристика с места работы,справка о размерах заработной платы,если в собственности имеете недвижимость- свидетельство о праве собственности).из обязательных-свидетельство о рождении,копии искового заявления по числу лиц, участвующих в деле.