Судебные приставы пришли описать имущество сразу после выписанного мне штрафа

Здравствуйте. Сегодня утром с 9-00 до 11-05 я был на приеме у судебного пристава по ИП по коммунальным платежам. Пристав выписал штраф 1000 руб, который я должен оплатить до 9 июня 2014г. Вечером около 20-00 приходят приставы - по тому же ИП с намерениями описать имущество. Правомерны ли их действия?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Нет,неправомерны.Описать имущество имеют право только на основании судебного решения.