Нам предлагают выкупать свои квартиры. Законно ли это и что нам делать?

Здравствуйте. Квартиры в нашем доме в которой проживаем 25 лет находились до недавнего времени в общественном фонде (строились на деньги колхозов и профсоюзов) и нашей собственностью не являлись. Сейчас нам предлагают выкупать свои квартиры. Законно ли это и что нам делать?
Ответы юристов

Пишите жалобу в прокуратуру - пусть проверяют правомерность действий не понять кого. Не указано, на каком основании жильцы проживают в квартирах.