Льготы при досрочном выходе на пенсию

Имеются ли льготы при досрочном выходе на пенсию работники инженерно-технического персонала в районах, приравненных к крайнему северу?
Ответы юристов

Здравствуйте, постановлением Правительства РФ определены работники, которые имеют право на досрочную пенсию. Но вы должны назвать конкретные должности, т.к. инженерно-технический персонал - таких названий нет в списке. Кто вы по профессии: кочегар, рабочий? Где конкретно работали, на каком производстве: заводе, цеХе