Могут ли родители мужа выписать нас без нашего согласия?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Моя семья, а именно я, муж и трое несовершеннолетних детей прописаны у родителей мужа в частном секторе. Они являются собственниками, т.е. свекровь и свекор. Сейчас они хотят выписать меня и мужа, а детей оставить. Вопрос: могут ли они выписать без нашего согласия и могут ли дети быть прописаны отдельно от родителей? Мы зарегистрированы у них, а проживаем в другом месте.
Ответы юристов

Скорее всего они подают в суд о снятии вас с учета и выслении. Вашего согласия не требуется, т.к. вы не являетесь собственниками жилья. Они вправе сделать это, поскольку являются собственниками и могут распоряжаться своим жильем самостоятельно.