Возможно ли вернуть продавцу купленную корову?

Добрый день, подскажите пожалуйста, возможно ли вернуть продавцу купленную корову, по причине того, что она бодается? Продавец утверждал и утверждает что на людей она не кидается, а на днях она кинулась на человека, причинила легкий вред здоровью. 14 дней с момента покупки еще не прошло
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Можно вернуть корову, Но продавец её не берёт. Отсюда вывод - обращаться в суд и доказать, что обещали не бодающуюся корову, а она оказалась кидающейся на людей. Значит товар некачественный!

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.