Раздел имущества при разводе - как обязать мужа продать дом?

Я с мужем развожусь. У нас есть совместно нажитый дом. Зелёнки имеет он (муж), я (жена) и 2 несовершеннолетних детей в равных долях. После развода с мужем в одном доме находится невозможно, поэтому встал вопрос продать дом. Но муж не хочет продавать дом и не хочет выплачивать мне деньги за наши с детьми доли. У меня нет возможности купить его долю, так как нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Как можно обязать его на согласие продажи дома. Спасибо.
Ответы юристов
Добрый день.

Обязать его продать дом невозможно.

Возможно Вам попробовать выделить свою долю в натуре и уже продать ее.