После смерти отца объявилась женщина с якобы его дочерью

У меня 1 год 3 месяца назад умер отец. Мы вместе с братом написали отказные письма в пользу мамы, она соответственно оформила всё наследство на себя. Сейчас вдруг объявилась женщина которая утверждает, что у неё дочки которой 4 года отец наш. Подскажите, пожалуйста, как быть нам дальше?
Ответы юристов

Уважаемый Сергей. Вежливо попросите объявившуюся женщину покинуть помещение. В противном случае Вы вызовете полицию. Больше ни о чём не говорите и в квартиру не впускайте. Вероятность мошенничества или вымогательства очень высока.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.

Здравствуйте!

Если в отношении этой девочки не установлено отцовство,то на наследство она не имеет право претендовать.