Какие налоги нужно заплатить по договору подряда физическому лицу?

Добрый вечер, со мной заключили договор подряда, в котором говорится, что подрядчик самостоятельно производит уплаты налогов и иных платежей с получаемого дохода. Я физ. лицо, какие налоги я должен заплатить и в каком размере?
Гражданское право | Договоры | Усть-Кут Иркутская обл | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Сергей. Вы должны заплатить 13% от суммы вознаграждения по договору.