выписать мать из дома, невозможно вместе проживать

Я прописала свою мать в свой дом, но уже два года у нас постоянно конфликты, она скандалит, дерется с нами, теперь мне шьют уголовное дело ст116 ч1, я ее не трогала, она сняла побои и говорит что это я ее, жить вместе невозможно даже в одном дворе, хочу ее выписать и выселить. Помогите, как это сделать? Проживает она в соседнем доме, тоже моем.
Ответы юристов
Добрый день! Выписать гражданина без его добровольного согласия возможно ТОЛЬКО через суд. Вам необходимо составить иск.