Можно ли приватизировать комнату в общежитии, если лицевые счета разделены с бывшим мужем, но наниматель он?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я приватизировать комнату в общежитии, если лицевые счета разделены с бывшим мужем, но наниматель он?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Важно, чтобы Вы были "прописаны" в этой комнате. И не думайте о каких-то лицевых счетах. Они никакого юридического значения не имеют.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.