Надо ли мне платить налог с продажи квартиры?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, надо ли мне платить налог с продажи квартиры, которая находилась в собственности менее 3 лет и продана за 950 тыс.
Ответы юристов

Нет Аноним платить не надо так как продана была менее миллиона, но декларацию подать надо!!! Удачи вам!

Добрый вечер

Вам не нужно платить налог, так как собственностью вашецй она являлалась менее 3-х лет, и стоимость менее 1млн.руб.Но очень вас прошу не забыть подать декларацию.

если ответ понравился, ставьте "+"

Добрый день!

Налог платить не нужно. Тамара Генадьевна права и в том что акцентировала внимание на декларации.