Куда нужно обращаться, чтобы отказаться от армянского гражданства и получить российское?

Добрый день. Скажите ,пожалуйста, через какие инстанции должен пройти законопроект о гражданстве РФ для носителей русского языка, чтобы вступить в силу? И куда нужно обращаться, чтобы отказаться от армянского гражданства и получить российское?
Ответы юристов

Уважаемая Лиа!

Только сегодня отвечала на похожий вопрос о получении гражданства для русскоязычных граждан. Посмотрите в моих ответах, если не сложно, чтобы не повторяться.

Если после вступления законопроекта в силу останутся вопросы, пишите. Удачи!