Может ли квартира автоматически перейти нам в собственность без приватизации?

Я и четверо моих детей проживаем в муниципальной квартире более 15 лет. Может ли квартира автоматически перейти нам в собственность без приватизации?
Ответы юристов
Добрый вечер!

Автоматически не может, но все граждане России могут один раз участвовать в бесплатной приватизации в том числе и вы.

уважаемый Аноним

К сожалению, ничего хорошего автоматически не происходит.Но каждый гражданин может бесплатно приватизировать квартиру , причем только 1 раз.

Ставьте отзыв, если посчитаете нужным "+"

Аноним автоматически в собьственность без приватизации не перейдет!!! Удачи вам!