Как быть, если не отдают деньги?

Добрый вечер. У меня такая ситуация, я писала дипломную работу и прочие документы за деньги, и вот уже с февраля по сей день 3 девушки мне не отдают деньги, есть переписка в социальной сети подтверждающая договоренность суммы и соответственно детали, обсуждения по теме. Я у этих девушек спрашивала когда они отдадут деньги, сначала отвечали скоро, но это скоро не случилось, теперь же избегают общения или же матом посылают. Как быть в такой ситуации? К кому обратится за помощью?
Ответы юристов
Уважаемая Гульгена,если у Вас нет документов,подтверждающих правоотношения с данными лицами,свидетельских показаний,то доказать это будет трудно.Какие документы,подписанные с ними в двустороннем порядке у Вас есть?

Мой ответ, Ваш отзыв. С уважением, Сергей Николаевич.

Вам дорога в суд с иском о возврате неосновательного обогащения Ваших клиентов. Иск оформляется по правилам ст.ст. 131, 132 ГПК РФ.