Сколько я могу находиться на больничном как инвалид 2гуппы?

В октябре 2013года получила травму перелом шейки бедра со смещением сделали операцию но неудачно требуются еще 2операции в течении этого года в т.ч эндопротезирование сустава. Я работаю, но в поликлинике председатель r'r отказалась продлевать мне б\л более 120дней. Сейчас я нахожусь в отпуске без содержания на работе стоит вопрос о моем увольнении. Я работала в больнице лифтером. Подскажите что мне делать?
Ответы юристов

На общих основаниях любой человек может находится на больничном до 12 месяцев по решению комиссии!