Производственную травму оформили как бытовую

Травма произошла на работе - перелом шейки бедра. При снятии двигателя с К-700 не удержался, упал. Заставили сказать что дома сломал, чтобы не было неприятностей руководству. Больничный платят как бытовая травма с 29 января, акт не составляли. Сегодня отнесли заявление начальнику чтобы составили акт о производственной травме (работает в ОАО - даже скорую не вызвали отправили в больницу на случайной машине). Уже была операция - перелом со смещением. Не знаем что дальше делать (расследование уже было, что травма была на работе доказано)
Ответы юристов

Здравсвтуйте!

Обратитесь с заявлением о проведении расследования несчастного случая на производстве в инспекцию по труду. Укажите свидетелей.

Срока для обращения не ограничен.

Желаю удачи.