Брат должен алименты: могут ли приставы забрать технику которая без чеков?

Брат должен алименты, пришли приставы, квартира оформлена на маму, вся техника тоже мамина, но не все чеки на это имеются. Могут ли приставы забрать технику которая без чеков?

Спасибо заранее
Ответы юристов
Если Вы не будете отстаивать свои права, так и будет.

Потребуется дополнительная консультация - обращайтесь.

Кристина сначала будет опись имущества (да могут описать технику), в судебном порядке вы можете убрать данную технику из описи (предоставив доказательства например соседей или других лиц что техника на самом деле мамина)!!! Удачи вам!