Арест имущества при рассрочке исполнения

Имеет ли право судебный пристав описывать имущество если есть решение суда о рассрочке исполнения?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Ст.38 Закона "Об исполнительном производстве" устанавливает:

В случае предоставления должнику рассрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица исполнительный документ исполняется в той части и в те сроки, которые установлены в акте о предоставлении рассрочки.

http://www.consultant.ru/popular/ispolproisv/69_5.html#p555
© КонсультантПлюс, 1992-2014

Поэтому изучите акт о предоставлении рассрочки.

Здравствуйте!

Нет,не имеет.