Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
8805 юристов ждут Вас

Автор вопроса -
Россия

Арест имущества при рассрочке исполнения

Имеет ли право судебный пристав описывать имущество если есть решение суда о рассрочке исполнения?
Ответы юристов
Ефимова Инна Олеговна (04.04.2014 в 21:52:05)

Здравствуйте!

Ст.38 Закона "Об исполнительном производстве" устанавливает:

В случае предоставления должнику рассрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица исполнительный документ исполняется в той части и в те сроки, которые установлены в акте о предоставлении рассрочки.

http://www.consultant.ru/popular/ispolproisv/69_5.html#p555
© КонсультантПлюс, 1992-2014

Поэтому изучите акт о предоставлении рассрочки.

ООО "Юрист" (04.04.2014 в 23:32:20)

Здравствуйте!

Нет,не имеет.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
8805 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Отказ в возбуждении исполнительного производства
Kакие причины могут побудить пристава к вынесению постановления об отказе в возбуждении исполнительного производства
Заявление на арест имущества судебными приставами Инструкция по использования банка данных исполнительных производств
Как найти свои долги.
Еще статьи