Беларусь

Апелляционная инстанция отменила решение суда в части возмещения ущерба по потери кормильца

Апелляционная инстанция отменила решение суда в части возмещения ущерба по потери кормильца, мотивируя тем, что несовершеннолетняя дочь не имеет права на возмещение по потери кормильца так как не представлены доказательства, что отец уплачивал алименты по добровольному соглашению с матерью. Отец погиб в ДТП, переходил улицу, его сбила насмерть машина. Виноват водитель.
Ответы юристов

Апелляция отменила, пишите кассацию, если считаете, что необоснованно. оценивать законность без текста решения проблематично.

Доброго дня.

Приношу свои соболезновения

Это еще не тупик, напишите кассационную жалобу, но я не могу сказать определенно, вы не прислали никаких документов(копии постановления судов)

Надеюсь, все у вас получится, надо добиваться, чтобы виновник по вашему мнению был наказан.

Желаю вам, чтобы вы всего добились

Устроил ответ, ставьте мне "+"