Устроился на работу 4 дня назад, хочу уволится, как мне это сделать?

Здравствуйте. Я устроился на работу 4 дня назад, в связи с конфликтом между мной и директором организации, хочу уволится, как мне это сделать? Хотелось бы без отработки, чтобы не появляться там!
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если Вы официально устроены,то Вам необходимо отработать 2 недели.

Без отработки возможно только по соглашению с работодателем.

Добрый день! Коллеги несколько погорячились. Если директор не согласится на увольнение по соглашению сторон, то Вам достаточно обратиться с Заявлением об увольнении за 3 дня до увольнения, скорее всего немного придется потерпеть или как крайний случай - больничный. Статья 71 Трудового кодекса Российской Федерации. Результат испытания при приеме на работу Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.