На новой вчера купленной машине отличается цвет бампера и кузова

Здравствуйте, пожалуйста проконсультируйте меня! Вчера купили новую машину Киа рио в автосалоне, полностью оплатили, заключили договор купли- передачи, подписали акт приёма-передачи, вечером заметили, что отличается цвет кузова и бамперов. Машина в ГАИ не зарегистрирована, что теперь можно сделать?
Ответы юристов

Здравствуйте, скорее всего бампер был заменен по причине того, что был поцарапан при перевозке авто с завода. ВАм необходимо обратиться в салон с заявлением о замене автомобиля. Они могут отказаться, тогда обращайтесь в суд с иском о расторжении договора купли-продажи. т.к. в догокоре указано, что машина новая, без изъянов.

Здравствуйте!

Подавайте письменную претензию автосалону с требованием заменить авто или вернуть денежные средства.

В случае отказа Вы вправе требовать расторжение договор купли-продажи в судебном порядке.