Имеем ли мы право выписать бабушку из дома если она уже три года живёт в Крыму?

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста!!! Мы с сестрой вступили в наследство на дом родителей. Также вместе с нами претендует на него наша бабушка, у нее 1/16 доля (Она прописана в данном доме). Вопрос в том, имеем ли мы право её выписать сейчас из дома если она уже три года живёт в Крыму?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если бабушка имеет долю собственности,то снять с регистрационного учета Вы не имеете право.