По кредиту: имеют ли право передавать мои данные в коллекторское агентство?

Здравствуйте. В данный момент я не работаю, но все равно плачу кредит, правда небольшими частями, просрочила буквально 20 дней. Банк наложил штраф 800 и теперь говорит что передадут дело приставам. Но когда нам высылали карту никакого договора не прислали. Подскажите, имеют ли они право передавать мои данные в коллекторское агентство?
Ответы юристов

Аноним что за банк?В  Судебные приставы начнут работать тогда когда будет решение суда, сотрудники банка вас пугают!!! Вот не понятно что значит высылали карту в любом случае договор должен быть, я поэтому и спросила что за банк? Удачи вам!

Аноним (07.04.2014 в 17:31:15)
банк отп была только одна брошюрка и листок на котором была приклеена карта и все