Квартиросъёмщик-таджик просит временную прописку - чем грозит?

Квартиросъёмщик-таджик просит временную прописку. По состоянию на 2014 чем это может грозить?

- Я правда не смогу его выселить, при неуплате, пока есть временная?

- Он может прописать своих несовершеннолетних детей без моего ведома? Смогу ли я выселить детей тогда, или, допустим, беременную жену?
Ответы юристов

Уважаемый Александр. Одним словом - хотите в будущем по судам ходить, "прописывайте". Это из опыта и практики. Кроме того, увеличится плата за коммунальные услуги, которые насчитываются от количества проживающих.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.