Можно ли вернуть деньги без чека за игровую приставку?

Здравствуйте. Сдали игровую приставку в магазин. Магазин отправил её в сервисный центр, прошло 45 дней. Магазин хочет вернуть деньги, но за этот период был потерян чек, но осталось квитанция о приёме магазином игровой приставки. Можно ли вернуть деньги без чека?
Ответы юристов
Добрый день!

Можно и без чека.

Аноним можно без чека напишите заявление только на возврат денежных средст в 2-х экз. мало ли начнут отказывать в возврате, один экз. заявления с отметкой о принятии должен остаться у вас!! Удачи вам!

Здравствуйте!

Вы вправе вернуть денежные средства без наличия кассового чека так,как данный товар ненадлежащего качества.