Как стимулировать (активизировать) работу судебного пристава-исполнителя?

Надежда Александровна, подскажите каким образом подстягнуть СПИ на работу по исполнительным производства.? Суть дела в том, что при проведении исполнительных действий пристав-исполнитель ограничивается постановлением об обращении на заработную плату, либо пенсию должника, т.е. то с чем легко и доступно работать. Как дело касается любого вида розыска должника или имущества, наложения ареста и т.д., то здесь полный завал! Как взыскатель имею право ознакомиться с исполнительным производством, даже направил запросы о необходимости направления мне копий соответствующих документов по исполнительным производствам, но здесь мне необходимо знать, какие документы должны быть в исполнительных производствах, какие действия обязательны и с какой периодичностью ведет контроль за испол. производством судебный пристав-испонитель? Спасибо!
Ответы юристов
рассказывать и писать очень много, по сути весь закон об исоплнительном производстве. Если вас не затруднит, выходите ко мне в скайп, я вас бесплатно проконсультирую.