Неумышленно скрылась с места ДТП

Здравствуйте. Я сдавала задним ходом и не заметила, как чуть-чуть задела машину, уехала, узнала об этом от инспектора гибдд спустя 2 недели. Подскажите, как сейчас быть, ведь я неумышленно скрылась с места ДТП, я даже не почувствовала никакого соприкосновения с чужим автомобилем. Я знаю есть такой закон, не помню какая статья, что это не считается скрытием с ДТП, подскажите эту статью.
ДТП | Челябинск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

В данном случае наличие или отсутствие вины не влияет на квалификацию вашего деяния в качестве невыполнения обязанностей в связи с дтп.

Оставление места дтп влечёт лишение права на управление транспортным средством на срок от 1 до 1,5 лет.

Закон, к сожалению, пока ещё недостаточно гибок.