При какой сумме задолженности за коммунальные услуги ЖКХ имеет право взыскания задолженности через судебных приставов?

Ответы юристов
Добрый день!

При любой сумме приставы обязаны исполнять Постановления.

Игорь вы наверно имеете в виду при какой сумме они могут подать в суд? При любой сумме имейте ввиду что сейчас могут ограничить в ком. услугах если вы не будите платить 3 месяца!!!!

судебные приставы будут взыскивать с вас если будет решение суда, лучше не доводите до судо - можно попытаться урегулировать все именно с ЖКХ!!!! Удачи вам!

Здравствуйте!

При любой задолженности ЖКХ имеет право взыскания долга в судебном порядке.