Подруга просит расторгнуть договор купли-продажи авто - как защитить себя?

Подруга взяла деньги в банке 700р купила ПАЗ, чтоб мы работали с ней вдвоем, но хотела все деньги иметь, потом она отказалась от него, ПАЗ автобус переписала на меня и кредит который она взяла в банке мы оформили как договор займа. Было тяжело, прибыль была 58 т.р. минус 30т.р. топливо и 20 т.р. зарплата водителю остается 8т.р. А платеж в банке 18500р. я просила ее мне помочь, она платила, примерно полгода, потом я взяла ещё заказ на 20т.р. и у меня стали появляться деньги на оплату кредита, правда с опозданием, но я начала платить сама и сказала ей, но она вперед меня оплатила опять, но я тоже оплатила. Потом приходит бумага с суда где она просит расторгнуть договор купли-продажи, а про договор займа она ничего не писала, где она кредит который взяла в банке оформила договор займа на меня 700т.р. а в гаи купле-продажи автобуса мы написали 125т.р. чтобы налог не платить. Как я могу защитить себя чтобы автобус не передался ей. Что можно сделать? Помогите пожалуйста
Ответы юристов

Если автобус не заложен в банк, он Ваш. Указывайте на злоупотребление правом истцом из корыстных побуждений (ст.10 ГК РФ).