Возврат денег за товар под заказ - на каком основании можем отказать?

Мы выпускаем по размерам заказчика металлочерепицу и профнастил. После 100% оплаты и изготовления товара, заказчик отказывается от товара и требует возврат денег без претензий на качество. На каком основании мы можем отказать в возврате денег? Спасибо! Валерий Викторович.
Ответы юристов

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима информация - чем именно заказчик мотивирует возврат? Может быть при изготовлении не соблюдены желаемые размеры, или просто передумал?