Как рассчитать сумму платежа за отопление в месяц? Как можно проверить сумму, которую выставляет управляющая компания?

Подскажите, пожалуйста, как рассчитать сумму платежа за отопление в месяц, если площадь квартиры 100 кв.м., дом 1-подъездный, 12-этажный? есть какая-то формула? Как можно проверить сумму, которую выставляет управляющая компания?
Ответы юристов

В каждом городе тарифы на коммунальные услуги устанавливаются горсоветом. Поэтому обратитесь на сайт Тюмени, возможно найдете искомое постановление