Сирота, как получить квартиру не дожидаясь окончания универа?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я сирота, стою на очереди на квартиру. Собраны все документы и даже есть постановление суда. Учусь на четвертом курсе, живу в общежитии. Еще учиться год. Можно ли получить раньше квартиру не дожидаясь окончания универа? Заранее спасибо.
Ответы юристов

если у Вас на руках решение суда об обязании администрацию предоставить Вам жилое помещение то необходимо обращаться в службу судебных приставов чтобы они завели исполнительное производство, только для этого надо получить в суде исполнительный лист и отдать его приставам.

Можете задать уточняющий вопрос!