Какое образование требуется для работы в детском саду?

У меня образование высшее педагогическое, чтобы работать в детском саду нужно ли ещё что-нибудь заканчивать?
Образование | Комсомольск-на-Амуре | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Добрый вечер!

Высшего педагогического образования достаточно для того чтобы работать в детском саду, но есть еще ряд факторов.

Добрый вечер, Вашего образования вполне достаточно для работы в детском саду.

Доброго вечера, уважаемый Аноним

Если бы все воспитатели д/садов имели высшее образование, это было очень хорошо для детей, особенно если бы это было образование психолога или педагога, тогда бы вас без вопросов бы приняли, потому что в стране наблюдается дефицит качественных кадров.

Уверена, что у вас все получится!Понравился ответ - нажмите "+"

Аноним вы можете работать в детском садике!!!! Удачи вам!

Здравствуйте!

Чтобы работать в детском саду,больше ничего не нужно заканчивать.Высшего педагогического образования достаточно.