поменял место жительства, но в военкомат не сообщил.

поменял место прописки, соответственно переехал, в военкомат о своём переезде не сообщил, а в новый военкомат на учёт не встал, 5 лет отучился в вузе, теперь 2 детей мне 24, в связи с тем что меняю место работы потребовалась отсрочка от армии, могут ли на меня завести уголовное дело?
Ответы юристов
Добрый день!

В таком случае возникает встречный вопрос: а как тогда Вас выписали по старому месту и прописали по новому без военкомата и кто оформлял все это дело?

Не дудаю, чтобы "паспортистка" просто так Вас бы выписала и прописала без отметки в Ф-16...

Подробности тут (http://armyblog.ru/?p=1360)