Справку о составе семьи для подачи алиментов мне дали в местном сельсовете по временной прописке - действительна ли она?

Справку о составе семьи для подачи алиментов мне дали в местном сельсовете по временной прописке (мы с сыном прописаны временно у моих родителей), постоянная прописка у меня в городе, а у сына -у свекрови в деревне. Действительна ли моя справка, или нужно прописать постоянно моего сына со мной в городе и там брать справку?
Ответы юристов

Уважаемая Ольга. Данная справка вполне преемлема. Не торопитесь из-за этого несущественного факта заниматься "пропиской". Полагаю, что мировому судье этого достаточно. "Постоянная прописка" не изменит состав вашей семьи.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.